как сложатся отношения - вопрос №832711

  Хотела бы знать как сложатся  отношения с моим мужчиной?  Моё имя Зинаида мой день рождения 25.07.1950 год  Его имя- Сергей день рождения 14 апреля 1971 год.  Будут ли  продолжаться встречи?  Как  себя вести, чтобы  не ссориться? Я его очень люблю. Как относится ко мне Сергей?

Ответы

Зинаида, здравствуйте! Поскольку Вы задали вопрос в разделе «психология», то и отвечаю Вам как психолог. Вы привели даты рождения, где видно, что есть разница в возрасте. Она существенная — целое поколение. Мужчина, который склонен к отношениям, где женщина намного старше, он ищет отношений «сын-мать». Из чего можно сделать вывод, что либо его мама рано ушла из жизни, либо отношения с ней были болезненными в каком-то смысле… Недополученное, недорешенное со своей матерью такой мужчина переносит в отношения со своей женщиной. То есть — в ваши с ним отношения. Теперь подробно: 1) встречи будут продолжаться пока он будет в них нуждаться; 2) чтобы не ссориться, необходимо ясно понимать, в чем причина ссор; 3) о подоплеке отношений Сергея к Вам я написала выше.Если Вы хотели бы узнать взгляд эзотерика на Ваши отношения, то это необходимо пояснить, так как Ваш вопрос находится в другой категории. С уважением, Мария.