Снтся мертвые - вопрос №832815

Добрый вечер уважемые эксперты, вопрос таков, сегодня встречалась с сестренкой, выяснилось на днях ей снился наш прадедушка, умер 6 лет назад, недвно были годовщины-просил сладкого, маме тоже снился в эту ночь- описал ее, маме так часто сняться метвецы: моя бабушка от 1 брака вечно голодная и тп… мне никто не сниться и ничего не просит — неужели я у нихв игноре, также очень сильно любила и т.п, сестренке постояно сниться наш общий прадедушка, она живет сейчас в его квартире практически с его послесмертия… К чему все эо? почему никто мне ко мне не приходит? неужели приходят к любимчикам только или как?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нечего беспокоиться… вы как раз в любимчиках и у вас все хорошо… вас не нужно поддерживать вы на правильном пути)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните и закажите Сорокоус поминальный.