Добрый вечер,у меня такая проблема,все... - вопрос №832912

Добрый вечер, у меня такая проблема, все таблетки, капсулы я пить их не могу хоть и запиваю большим количеством воды все равно застревают в горле, и в связи с этим у меня вопрос если капсулу билайт развести в воде и в таком виде принимать его, то можно ли ожидать эфекта похудения или же в таком виде он теряет свои свойства?

Лучший ответ по мнению автора

         Здравствуйте Кристина!

        Капсулы «Билайт» способствуют здоровому уменьшению объемов и снижению веса, вследствие нормализации обменных процессов и физиологической очистке организма на клеточном уровне, а также восстановление нормальной вязкости внутриклеточной и межклеточной жидкости, приводя к необходимой норме поверхностное натяжение, прежде всего, межклеточной жидкости. Это говорит о том, при приеме этих таблеток, необходимо пить большое колличество жидкости. Так что если Вы разбавите водой, действие останется такое же.

   Мой совет: уберите все таблетки, в конце концов, потом будут проблемы. Худейте правильно, не во вред здоровью, правильное питание и физические нагрузки, хороший сон сделают свое дело.

   Желаю Вам всего хорошего!