Стоит выбор: Новая шкода октавия... - вопрос №833066

Стоит выбор: Новая шкода октавия в минимальной комплектации 1.2 на механике или двухгодовалый пассат на автомате 1.4?

Ответы

Если Пассат в идеальном состоянии то есть смысл… а если нет уверенности что все в порядке — то новая лучше.

Новое есть новое.Если цены одинаковы берите новую машину.В новой ничего не трещит, не стучит, не скрипит, не капает и не заедает, а также не пытается отвалиться.