Здравствуйте,хочу узнать почему не могу... - вопрос №833152

Здравствуйте, хочу узнать почему не могу забеременеть?

Ответы

Доя этого вы должны сообщить вашу дату рождения, по которой это всеё смотрится

Евгения, здравствуйте! Чувствительность медицинских приборов и рук врача отличается намного от чувствительности экстрасенса-целителя. Часто остаются недолеченные или недостаточно обследованные области органов Помимо этого надо учитывать что Ауру в официальной медицине править не умеют. Именно по ауре можно судить о правильности распределения энергетических и жидкостных потоков в организме и детородных органах.

 Закажите диагностику в чате по фото или видео связи. Я к Вашим услугам.

Если с точки зрения врачей все в порядке, нужно смотреть вас с точки зрения экстрасенсорики. Возможно, стоят блоки

По фото обоих парнеров такое смотрят.