суд 25 ноября по детям - вопрос №833352

900 p

Предстоит суд 25 ноября 2013 года по детям, интересует кому присудят детей муэи или жене на полное опекунство или совместное.

28 ответов

Ответы

Детей определят на совместное опекунство.

Жене, на полное опекунство!!

Здравствуйте, Виктория! Мать остается при своих детях, мужу их не отдадут. Но заботиться о детях будут оба. У мужчины другая женщина на горизонте. Со временем все будет меняться… У мужчины будет выбор — как поступать по отношению к детям.

Детей оставят у матери на полное ее опекунство. Отец будет иметь право на встречи с детьми.

Детки будут с мамой.

Детей определят матери. Отцу разрешат встречи по времени и по дням. Отец будет платить алименты на детей.

овместное опекунсово — но у мамы больше прав, у отца -больше обязанностей

Суд определит совместное опекунство.Но Вы будете недовольны решением суда.

Здравствуйте дорогая Виктория! Вы вступили на новый этап своей жизни, было очень тяжело, но многое осталось позади.Самые главные невзгоды и разочарования отступили и теперь наступила новая фаза в вашей жизни! Сейчас на данный момент — суд, который состоится 25 ноября присудит — совместное опекунство! У вас всё будет замечательно, никаких препонов страшных теперь нет! Главное вера во Вселенную, она всегда даёт человеку то, что он так сильно просит! Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте, Виктория.

Суд определит проживание детей с Вами, а опекунство будет совместное.

Всех Вам благ.

Дети останутся с женой и на полном её опекунстве

Здравствуйте!!! Дети остануться с матерью, но отец обязательно будет помогать в их воспитании...

Детей оставят с женой, но будут риски и нужен хороший адвокат. Похоже, всё 25 ноября не решится и немного отложится решение дела. В итоге будет полное опекунство,  и присудят жене детей.

Именно в этот день,25ноября 2013года, суд не примет итогового решения, Слушание дела перенесут.Но приоритетная роль в советском суде все таки за матерью, но и у отца есть права по содержанию и воспитанию.

Дети будут с матерью.

жене.

Здравствуйте, Виктория.

У вас просматриваются очень сильные эмоции относительно вопроса суда. Много нервничаете и переживаете. Совершенно напрасно. В вашем случае, «все, что не делается, все к лучшему».

И самое интересное, что только спустя несколько недель после принятия решения, вы поймете, почему то, что произошло вам на руку!

Сейчас идет важный период вашей жизни, когда могут произойти изменения к лучшему.

Удачи и счастья!

Дети с матерью.

совместное опекунство будет.Дороги с этим человеком будут пересикатьсядаже возможно сближение с муэи

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Дьявол, Шут, Королева жезлов — однозначно мужчина будет пытаться использовать какие-то «грязные» методы для того, чтобы решение суда было в его пользу, но однозначно идет, что детей присудят жене, но у мужа в то же время останутся какие-то права. Сами дети больше к матери расположены, поэтому это тоже свою роль сыграет.

Добрый день, Виктория. Суд определит что дети останутся с матерью, но отец будет иметь право их посещать и обязан помогать материально.

Но насколько я вижу это будет не последнее заседание...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Совместное опекунство и дети с матерью.

Вы хороши как управитель Муж вносит свою лепту в счастье детей. Суд это учтёт и объеденит Ваши усилия в счастьи детей. СОВМЕСТНОЕ присудит

Суд решит совместное опекунство.

Добрый день Виктория.
Всё будет так как вы захотите, вы оба изменились и поняли что дороже семьи нет, и ваши разногласия,
только причиняет боль не только вам  но и ребёнку. В  последствии все вы будите вместе.
И это будет самым важным выбором и решением для вас двоих, только вместе вы можете
дать полноценное счастье своим детям.
                                                С уважением Софият...

Здравствуйте. Вы не указали имена и даты рождения и точность просмотра может искажаться.

Судя по картам, вы (мама) вложили уже очень много усилий в это дело, очень устали и измотались, но нужно еще немного потерпеть, скоре за свои усилия вы будете вознаграждены.

В плане мужа. карты показывают его спокойствие и уверенность, что все разрешится в его пользу. Но для него это затишье перед бурей, а буря поднимется, когда ваши детки будут с вами.

Суд будет на вашей стороне.

Жене. Но тянуться будет долго это дело.

Здравствуйте. Суд примит решение в пользу Жены. Будет несколько заседаний.

С Уважением Самира

@ SOFIA CHERNAYA