После расставания мы продолжаем созваниваться, видеться больше он не хочет - вопрос №833757

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как понять своего мужчину!

Месяц назад сильно с ним поссорились и расстались по моей вине. Дело в том, что когда он лежал в больнице ( аппендицит) я не осталась дома, а выпила и пошла в клуб ( мне тогда было очень плохо, хотелось развеяться, знакомиться я ни с кем не хотела), в итоге он узнал все исказал, что доверия мне больше нет, что я «сделала свой выбор», что я пьяница и шл**а, и ему не нужна. Вообщем теперь ему на меня все равно.

Я слезно умоляла не бросать меня, вообщем договорились на общении только по телефону. Теперь общаемся уже вторую неделю ( как его выписали) по телефону, он так же категорично не хочет со мной видеться, но продолжает звонить и узнавать что у меня, всячески иногда подкалывая- мол сходи куда-нить нажрись… видеться я с тобой не буду.

Общаемся однако мы довольно не плохо, иногда даже он забывает и говорит что он мой, шутит и я чувствую все-таки неравнодушие и тепло ко мне, иногда даже флирт.

Сколько это может продолжаться?!?!?!?! Мы встречаемся уже три года, у нас действительно любовь, в сексе все супер, прощал он меня за это раз 5-6 наверное. Вообщем теперь что, действительно конец? Я его очень люблю и надеюсь все-таки, что мы будем вместе. Мне 24 года, а ему 43 ( он состоятельный мужчина). Может этот поступок ужасный с моей стороны был последней каплей?

Я прошу помочь мне понять, к чему привидет наше общение, и сколько мы так будем общаться год, два… мне очень плохо, но не слышать его вообще ад!

Ответы

Верьте своим чувствам и продолжайте общение с ним. Лед растает!

Добрый вечер, Милла! Честно говоря не вижу ничего криминального в вашем поступке. По крайней мере так как вы его описываете — ну пошла в клуб, ну выпила. Мне кажется порывать отношения, которые дляться уже три года — как-то странно в этой ситуации.

Также ваша реакция на это говорит о том, что он вам очень дорог, вы сильно привязаны к нему. Возможно, даже есть сильная эмоциональная зависимость.

Я бы рекомендовала вам обратиться с этой проблемой к психологу, т.к. в ближайшем будущем такие отношения могут привести к еще большим проблемам