Здравствуйте! Скажите пожалуйста сойдемся ли... - вопрос №833798

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сойдемся ли мы с Василием 23.08.1977 и как скоро? Юлия 26.10.1986

Ответы

у Вас будет ещё некоторое время продолжаться отношения, если вы сами не разорвете отношения, но идет что у Вас просто не хватит терпения. По судьбе Вы не одинокая, у Вас будут хорошие отношения с хорошим  и любящим мужчиной.   В течение 2-х лет  Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. У Вас всё хорошее ещё впереди. Но в любом случае решение принимать  Вам. Счастья Вам!

В январе 2014 что-то объединит вас, но ненадолго, несколько месяцев, где-то в июне или раньше в разные стороны разойдетесь.