че делать? - вопрос №83405

купила сегодня Win Home Basic 7 лицензию...

но вылазиет вот такая ошибка...

ошибка

че делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверно у вас установлена Windows XP, которую нельзя обновить до Windows 7. Нужно делать полную установку системы, при этом все программы и настройки из Windows XP в новую систему автоматически не перенесутся.

Инструкция от Microsoft.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Запустить установку с диска, выбрав boot CD.

Доброго времени суток! Сначала необходимо format c: Желательно с программой Acronis Disk Director… затем в BIOS необходимо поставить первоначальную загрузку с диска, а только уж потом с Жесткого диска(если диск мультизагрузочный то всё обязательно получится)