Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста,... - вопрос №834204

300 p
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пожалуйста, уеду ли я жить и работать за границу в 2014 году (Америка или Европа), смогу ли я это осуществить, найду я там работу по душе? Ирина, 22.06.81, в 10.00, Москва. Заранее благодарю!
19 ответов

Ответы

Ирина!

Выехать получится в том случае, если определитесь сами куда хотите больше… Работ будет много, но не по душе, а для испытания… по началу любая работа -удача)))

Осуществите, но не скоро, нужно чучуть подождать! А на счет работы, то почти сразу найдете и  сработаетесь там.

Мечту осуществите, но работу по душе там не найдете.

Поехать вы сможете в Европу, для этого вам надо свое желание продумать.Работу там по душе сможете найти.Но… продумать все надо тщательно.

Здравствуйте, уедите.Причём очень быстро и неожиданно всё получится, не в тот срок, в который вы планируете.Работу найдёте, но не сразу и вам помогут в этом вопросе.Удачи!

Карты говорят, что вы еще не определились с целями. А значит пока дорога для вас закрыта. Пространство расшириться, когда придет время

Ирина, добрый день! У вас высокая вероятность постоянного и длительного проживания за границей. Это страна, в которой успешно поддерживается общественная дисциплина, хорошо и прогрессивно развиты государственные структуры, сохраняются традиции — прогрессивно развивается экономика. Страны Европы подходят под эти характеристики. В следующем году спокойно и размеренно переехать не удастся, если только осуществить это мощным и волевым решением. Работу сможете найти и она будет по душе, если вы сможете по-новому применить свои способности. В любой стране ваша работа связана с обменом информацией — деловая, возможно, коммерческая деятельность — выполнение важных задач в интересах государства, власти, высшего света.

Чтобы ваша жизнь была полна успешных свершений, вам нужно лишь четко осознавать свои цели, тогда и осуществите задуманное.

Добрый день. Уехать у вас получится и работа будет хорошая.

Все задуманное Вами осуществится, и уедете, и работу получите.

Вполне можете уехать, но там не все будет гладко. Захотите вернуться...

Здравствуйте, в Европе больше шансов. Стоит на нее делать ставку. В Америке ваши возможности будут несколько ограничены.

Удачи!

Ответ — ДА.

Мечта осуществится, но не так быстро, как Вам хотелось бы.Это будет ближе к 2015 году. Работа устроит вас в материальном плане и потом Вы привыкните. Мечта ваша осуществима и прямо зависит от вашей настойчивости.

Отъезда у Вас не будет. у Вас все сложится по месту проживания. Смена социального статуса ожидается в будующем году, высокие прибыли.

Выходит что именно в 2014 г ехать не нужно никуда, иначе вам грозит безработица.

Все просто, вы в своих вопросах уберите приставку ли и ответ очевиден, утвердительные обороты стоят, т.е вы уже и сам все знаете

Удачи)

 вы будете мечеться на счет этого вопроса сами, пока не вижу что уедите заграницу, тут работать будете

Возможность уехать за границу у вас будет, примерно в конце 14 года. Но своего большого счастья вы там не найдете.