Добрый День ! Я Горбачев...В,Н - вопрос №834208

Добрый День! Я Горбачев Владислав Николаевич .29,04,1994 Меня в жизни встречают несчастья, я учился в технологическом коледже почти закончил бростл пошол работать поработал 2 мес и уволился, сейчас немогу найти работу уже 1 год, куда не устроюсь везде увольняют, я вообще стал нервным Извените но может я сгрешил или чтото не так сделал Просто незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Гонор   своий умерьте.Да помолчать нужно больше, тогда и сладится все. Совет-восстановитесь и доучитесь. Старайтесь все дела доводить до конца.А то жизнь не только рублем накажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оговор на Вас. Могу снять.