здравствуйте уважаемые эксперты!у меня такой... - вопрос №834529

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос сколько будет стоить приворот?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вам за свою будущую жизнь  не страшно? Это дело наказуемое — увечьями, тоской...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворот от 20000

Добрый вечер.

Приворот стоит от 20 тыс и выше (всё зависит от сложности ситуации)

Здравствуйте уважаемая Анастасия! Если вопрос еще актуален для вас, прошу написать мне в чат.Цены на услуги каждому индивидуальны и сроки тоже!

Приворот стоит от 10000 руб. А снятие еще дороже, и стоит ознакомитса с последствиями.

Приворот это травма и расколы судеб, шагочень резкий и негативный и последствиядля всех, он стоит по разному в зависимости от условий и срока..

@ SOFIA CHERNAYA