У меня есть аппетит но... - вопрос №834882

У меня есть аппетит но я не ем сама не понимаю почему отказываю себе в еде так продолжается уже неделю

1 ответ
Есть аппетит и отказ от еды — это явное противоречие. Смысл его может быть различным… Прежде чем высказать свои догадки, хочу спросить Вас, Салтанат: «По Вашему жизненному опыту и наблюдениям — в каких случаях люди так себя ведут?»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.