Здравствуйте, я живу с девушкой... - вопрос №834921

Здравствуйте, я живу с девушкой уже четвертый год, она более сахарным диабетом, с каждым днём у неё всё больше ухудшается здоровье, она мне твердит что на ней порча. Как можно это выяснить? Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вы задали очень правильный вопрос. вполне возможно присутствие и того и другого. к сожалению ваша спутница наивно полагает что если снять порчу у неё пойдут и улучшения диабетом. но это не так. порча если и имела место то давным давно сделала своё грязное дело, и сейчас её снятие ( вернее зачистка её недоактивировавшихся остатков) не улучшит состояние здоровья ни на грамм.

Если ваша девушка исправно лечится от недуга, выполняя все предписания врачей, соблюдает диеты и т.д., а здоровье вопреки всем стараниям и Обещаниям врачей ни чуть не улучшается хотя бы временно, то есть её здоровье ведёт себя крайне нетипично и врачи сами удивляются как такое возможно, то да можно задумываться о том что может давить её порча. Крайне редкий случай.

Очевидно что девушка, пошла с диабетом к кому из колдунов не сказав об этом, и те узрев что ей плохо просто не нашли другого объяснения кроме как,  порча...

К сожалению, в эзотерике очень часто встречаются несчастные люди, с навязчивыми мнениями, и даже если им великий и ужасный авторитетный колдун говорит, что нет порчи, авторитет мгновенно падает, и колдун мгновенно превращается в глазах страдающего, в обычного, подлого и никчемного слепца, который только тои делает что задуривает головы, одним словом Шарлотан!  и помочь таким «навёрнутым» практически не представляется возможным.((

Более того, «поверьте в ваше и оно будет ваше», рано или поздно такие люди начинают действительно притягивать к себе всевозможный негатив и таким образом самопортятся.