Отношения с друзьями парня - вопрос №834925

Здравствуйте! У меня есть парень, и мне нужно сблизиться с его компанией парней, но я не знаю о чем с ними говорить, у них свои мальчишечьи темы, и я как будто-лишняя получусь, как мне стать своей для них?

Ответы

 Алена,  будьте сами собой,  Ваш парень выбрал Вас, а его друзья. это его друзья, и Вы не должны становиться для них своей, ведь он не стал своим среди Ваших подруг.