Подскажите а можно ли обработать... - вопрос №835104

Подскажите а можно ли обработать чем нибудь вагонку в бане и нужно ли это? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

В самой парной конечно же нечем не обрабатывай. А в предбаннике любыми соответствющими материалами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максимум льняное масло по полкам. Любое покрытие темнеет намного быстрее. У меня банька прострогана из нутри — очень красиво.

можнохот отбеливателем по скольку твое дерево всетаки гниет, но химия выжигающая грибок при высоких температурах в парилке поднимется в воздух и будет отбеливать ваши легкие, как и лубая другая химия