хочу знать поеду ли я... - вопрос №835203

хочу знать поеду ли я в РОССИЮ в ЯНВАРЕ и если да то получится ли все как я хочу то есть забрать с собой ИРИНУ? ТАТЬЯНА 1961 10 МАРТА

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность поездки велика, но результат не будет таким, какого вы ждете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Январь все же проблематичен для поездки, но не отчаивайтесь.Все же поездка в итоге чуть позже состоится и будет удачной.И Ирину сможете забрать.

нет