Проблемы с парнем - вопрос №835247

Здравствуйте! Очень не простая ситуация с молодым человеком. Встречаемся почти полтора года, все было хорошо, мелкие ссоры как и у всех тоже бывали, ни с того ни с сего, резко стало проявляться меньше нежности с его стороны, на вопросы в чем дело стал говорить, что он не достоин меня, он может любить меня только как сестру чтобы уберечь для лучшегомужчины, а раньше клялся в безумной любви, ревновал к любому предмету. В конце концов сказал, что сейчас еще один шанс, если именно я запорю все, то останемся друзьями. Для меня это невозможно, я не смогу стать просто лучшими друзьями после пережитого, а он говорит что потерять не может и в случае чего хочет быть друзьями и не меньше. Как не потерять его и удержать, восстановить ту самую страсть? А если не выйдет, как забыть и не чувствовать боль? Я его люблю, но еще одно но, живем в разных городах, знаю, что ни на кого не заглядывается, ради меня готов порвать любого… Был готов… Спасибо заранее, некому больше выговориться!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Прочитала Ваше сообщение. Вы знаете, отношения развиваются, удержать страсть на таком же уровне очень сложно, а в какой-то степени и не совсем естественно, любовь претерпевает разные стадии, от влюбленности, нежной и страстной любви, к более зрелой, построенной на доверии, уважении. Сложно сохранить любовь, если разделяет расстояние. Чего вы сами хотите больше всего?