Мне очень плохо Я беременна,... - вопрос №835291

Мне очень плохо. Я беременна, маленький срок, еще у меня есть 4 летняя дочка. Беременная от Антона. Он не любит, не хочет быть связанным. А я не хочу делать аборт. Но не могу больше бороться за отношения, привязывая его. Мне очень страшно, так как финансово обременена. Одна не потяну. Скажите, пожалуйста, как себя вести. Я хочу быть счастливой. Я Юлия04.07.1978 Саратов, 9.00. Он — Антон 22.01.1976 Саратов 16.45

Ответы

Детей мы рожаем в первую очередь для  себя, а потом для мужчин. Антон своего отношения к вам не изменит.

Юлия выбор делать вам. Но се же Антон имеет право голоса. Вель это его вы будите теребить денежно, а вам он будет портить жизнь. И не стоит придерживаться правила-рожу для сбя.Это не верный подход. Ребенок не игрушка и если вы не уверены в том что сможете финансово обеспечить-делайте вывод.У детей должны быть родители.