Здравствуйте всем! Подскажите, встал вопрос... - вопрос №835583

Здравствуйте всем! Подскажите, встал вопрос достраивать дом (отдела, коммуникации) и тогда, когда мы въедем и будем ли мы там счастливы. Или продать его и купить квартиры, то когда это произойдет и все ли удачно и выгодно для меня сложится. Заранее спасибо. (Анна 3.10.1967 м.р. г.Реутов Москва)

Ответы

Продать его и купить квартиры- это  хороший выход из ситуации. Все сложится в итоге отлично

По энергиям от вопроса = ваша Душа вкладывает большие надежды в дом.
Но вы недооценили процесс, потому сейчас не справляетесь с задачей.

На сейчас вашей Душе нужен отдых для наполнения жизненными силами. Это первоочередная задача, и для ее решения Душа готова отказаться от дома.

Итого, сейчас не время решать эти вопросы, сделайте 1-3 месяца паузу, возможно даже до весны. Здесь слушайте свою душу, когда торкнет продолжить, тогда и займитесь домом. Волна пройдет, чуть отдохните..., до следующей волны.