Рассталась с любимым, осознала ошибки... - вопрос №835686

встречалась с парнем 1,5 года, отношения были замечательными, пока меня не переклинило и я не стала скандалить и истерить по пустякам, за 1,5 года мы не разу не рассходились и всегда были вместе, но тут он сдался и ушел от меня, сказав, что он устал от всего этого и что такая истеричная я ему не нужна.расстались мы не гладко, ивтечении месяца все еще высказывали свое недовольство друг другу… спустя время яразобралась в себе и многое осознала, пыталась его вернуть но он не хочет пока ничего… я устала, не знаю что делать… в телнфоне я у него все любимая девушка, он спокойно идет на контакт, но отношений совершенно не хочет… я счиатаю если человек ушел так насовсем, а этот как будто все еще рядом, что мне делать? как восстановить отношения и доказать что я стала другой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Парню нужно время, чтобы он понял, что вы изменились. Доказывать не надо, будьте собой, интересуйтесь его делами, будьте спокойной и весёлой, когда он осознает, что вы стали другой, и его чувства к вам, действительно, не остыли, он может вернуться к вам. Терпения вам.