Стоит ли - вопрос №835948

Здравствуйте. Стоит ли рожать детей, если терпеть не можешь свёкров? Если не хочешь, чтобы они принимали участие в дальнейшем воспитании наших детей. Они — властные и навязчивые. Если не можешь избавиться от ненависти к ним.  Уходить из-за этого от мужа? Или не рожать детей? Что делать? Спасибо.

Ответы

Если Вы любите мужа, то и его родственников нужно полюбить, ведь это его часть жизни. Не обращайте на них внимания и все, относитесь ко всему проще…

Леушин Андрей