Помогите. - вопрос №835958

Здравствуйте, дело обстоит так, не так давно нашёл девушку, гуляли с ней, потом целовались в губы и так далее, спустя время она так сказать остыла, говорит что не знает что делать, в общем говорить что я не её типаж, и при этом не прогоняет, я очень хочу с ней быть и добиться её, как правильнее поступить подскажите. нужен дельный совет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Алексей!

Ну, то, что она вас не прогоняет, уже хорошо. Есть надежда, что в какой-то момент она осознает, что вы ей нужны. Будьте рядом, оказывайте поддержку, но не будьте навязчивым. Цените себя и свои чувства.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может она стесняется сказать прямо, чего ей не хватает в этих отношениях. Намекает таким неумелым способом. Вы как-то удивляли девушку, или встречи и общение были однообразными? Она ждет действий, перемен, а иначе уже бы было категорическое «нет». Еще в Ваших силах изменить ситуацию в свою пользу.