У меня проблемы со здоровьем,... - вопрос №836119

У меня проблемы со здоровьем, к врачу идти не хочу, или боюсь того, что они могут мне сказать. Кто может мне помочь в моей ситуации? Светлана,11.11.1992, Место рождения-воронежская область

2 ответа

Ответы

На нашем сайте есть медики и бояться совершенно напрасно. Вы только мучаете себя неведением.

Врач и только врач.Это в первую очередь.Чем дальше тяните, тем дольше лечить.А уж если врачи разведут руками, тогда к знахарю.