здравствуйте!я буду с этим парнем... - вопрос №836126

женяираздравствуйте! я буду с этим парнем в будущем? что сейчас у него на душе? Евгений 07.07.1990 и Ирина 21.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 2 кубков, 4 кубков, 10 кубков — перспективы есть, причем очень хорошие. Отношения будут развиваться скачкообразно. У парня сейчас на душе какие-то переживания идут, он как-то весь в себя ушел, закрывается. С ним непросто, но я четко чувствую притяжение между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, будете, любит, скучает.

@ SOFIA CHERNAYA