Второе свидание - вопрос №836189

Я на свадьбе у брата встретила взглядом одного парня. Нашла потом его в соц.сети, добавилась в друзья. И мы начали с ним общаться. Потом через месяц он приехал с другого город в мой родной город. Где живут его родители. Мы с ним встретились и на первом свидании начали целоваться. Я позволила ему это сделать т.е. поцеловать меня. На втором свиданиимысним опять встретились. Он забрал меня из дома на машине. И мы катались на машине по городу. Потом он остановился и мы пересели с ним заднее сидение. Он начал меня трогать во всех местах буквально. Начал меня возбуждать. Потом остановился.Писал мне 2 дня. Потом он перестал мне писать. Что это значит? Какие мне действия предпринимать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу

Уже хорошо то, что Вы не постеснялись сделать первый шаг (нашла в соц.сети).Хорошо, так же и то, что столкнувшись с проблемой, не замкнулись в себе, а пробуете найти выход. Вы все делаете правильно. Как бы в дальнейшем не стали разворачиваться события, продолжайте поступать так, как считаете нужным. И не переживайте, что перестал писать, наверняка он забыл оплатить интернет или кошка провода перегрызла. Представьте, как он сейчас переживает, что не может Вам написать.
Мир обретает истинные краски, когда мы понимаем, что все что ни делается — делается к лучшему!

Будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А чего Вы хотите — продолжения знакомства? Секса? Чего? Намерения парня более чем очевидны — он Вас пересадил назад, чтобы заняться сексом, но дело ограничилось прикосновениями и поцелуями. Он что, не написал Вам о том, чего ему хотелось на самом деле? О чем же он Вам писал эти 2 дня? Очень любопытно — разве из этих писем Вы не могли внести какие-то суждения?

Здравствуйте, Айсулу. Но это вам у парня лучше было бы и спросить, тактично, так сказать, что у него там случилось. Сам он остановился, или вы его остановили каким то образом. Почему он писать перестал, застеснялся или разочаровался в чём то.

Здесь вопрос не в этом. Данные отношения, выстраиваются как сексуальные в данном случае. т.е. изначально, секс — как цель. А девушки имеют, очень странное, наивное суждение, часто. Хочет, значит любит. Нет — это не так, к сожалению. И не всегда такие отношения переходят в серьёзные. Чаще всего, не переходят. Вот над этим и подумайте.

Здравствуйте, Айсулу.   Вы, проявили инициативу и дали понять м / ч, что он Вам интересен. Он заинтересовался, однако интерес его на сегодня сексуальный. И этого м/ ч  не скрывает. Соглашаясь на отношения, понимайте это…  Действуйте, опять  же, исходя из своих желаний. Почему он замолчал? Позвоните и спросите.Любая известность, лучше неизвестности.Это опрелелённость. В дальнейшем, по отношению м/ ч, сделаете вывод и соответствующим образом поступите.

Будьте счастливы!

Здравствуйте, Айсулу!

Дело в том, что на тот момент молодой человек воспринял Вас как объект для сексуального влечения. Такое бывает достаточно часто.

Если хотите, могу более подробно проконсультировать Вас и помочь разобраться. Пишите мне в чат.