Добрый вечер Можете ли вы... - вопрос №836287

300 p

Добрый вечер. Можете ли вы посмотреть, способны ли эти люди на кражу?  адежда, 21.06.1990; Татьяна, 30.07.1987; Юлия, 30.06.94.

Дополнение автора от 18.11.13 22:03:08

Пока никто ничего не украл. Я набираю сотрудников и не хочу чтоб были кражи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я ваш вопрос перфразировал, уж больно не красиво он у вас звучит. Спросил, будут ли они честно выполнять свою работу?

Надежда — Правосудие — в целом работать будет на совесть, но вот если вы ее будете с зарплатой обманывать или невовремя платить, возьмет сама, так сказать по справедливости, свое заберет и вас неспросит. Проще говоря всегда платит той же монетой.

Татьяна — Звезда — она чужого не возьмет и если ее сравнивать с Надеждой, то в этом случае будет ждать и надеятся до последнее, сама ничего не возьмет. Честная и добросовестная.

Юлия — Паж мечей — тут проблемы могут быть не только финансового характера, но и в целом. Девушка грубая и конфликтная, жалоб на нее будет много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна больше склонна к этому. хотя по сути они все вполне приличные

Сомнения по Юлии, присмотритесь к ней.

Татьяна способна, остальные нет

Многие люди в определенных обстоятельствах способны бывают на кражу. Здесь я поставила вопрос так — кто из этих женщин совершил кражу, которую имеет в виду Мария? Ответ — Надежда. Насколько это верно, зависит от того, нет ли на этих женщинах порчи и тому подобного, тогда может идти ложная информация.

Здравствуйте, на картах Ленорман, на Юлю показала карта Лиса. Юля возможно склонна к хитрости и коварству. Но вопрос очень тонкий, к людям надо присмотреться, чтобы напрасно не обидеть подозрением.

Добрый вечер! Только Татьяна и то с ее стороны не видно больших махинаций, к ситуации относится несколько не серьезно, считает, что если что — больших последствий для нее не будет. Надежда и Юлия — однозначно нет. Ситуация разрешится, при чем резко и неожиданно

Надежда да способна, было у неё дело и несколько раз.

Таня тоже способна, т.к человек она жесткий.

Юлия на сто процентов не способна

Юлия способна более остальных… Хотя, при определенных обстоятельствах, многие могут совершить столь неблаговидный поступок, как кража… Хрошо бы, если бы вы рассказали ситуацию, саму кражу… Указали, что было украдено  и спросили, кто именно   украл… Тогда бы ответы были более точными.

Вам надо присмотреться к Юлии, она ведет себя странно.

Татьяна способна на кражу, виду у нее уже была кража, остальные нет

Первые две точно нет, а вот Юлия попадает в группу риска, с ее стороны идет много негатива и желания навредить другим людям.

Предрасположенность у Татьяны. Если предоставите дополнитедьную информацию, попробую разобраться детальнее.

Ни одна из них ни способна к воровству!

просто вы подсознательно их образы держите у себя в голове, вскоре сами все поймете, кто причастен к краже!

Здравствуйте! Надежда и Татьяна предрасположены к воровству — присмотритесь к ним по внимательней! Подробно консультация платно. Удачи!!!

Хм… а вот у меня выпало — все способны… надежда — больше всего… но и те — не промах… И там даже обстановка у вас сложилась такая, что смешно не украсть, все способствует воровству… Собственно, это даже не прямая кража как таковая — а обман, жульничество — и это делают все три… Виноваты вы сами — все пущено на самотек, без присмотра — у вас нет ни времени, ни желания контролировать их… Были бы фото — именно крупную пропажу, точнее, воровство — можно было бы просмотреть более тщательно ( по наглому и крупно — склоняюсь к тому, что Надежда)… А так — склонны — все три… Но там и ваша вина в этом есть — что-то обещали, а не совсем выполнили — вот и....

Здравствуйте! Более всего к этому склонна Надежда!

Здравствуйте, Мария.

Потенциально могут быть Татьяна и Юлия, ближе все таки Юлия. Но вопрос не конкретный и некорректный.Такой и ответ.

Всего Вам наилучшего.

Вызывают сомнения относительно порядочности  Татьяна и Юлия.У них есть соблазн, которому они могут поддаться. Вообще не очень хороший вопрос.

Добрый вечер!) Вполне порядочные девушки, можете смело взять всех троих.

Все девушки будут честно работать. Всех Благ

нет

Присмотритесь к Юлии, она может украсть. Удачи вам!