Помогите перевести - вопрос №836304

Civil wrongs do not generally involve any detective problems.

Ответы

Гражданские правонарушения как правило не связаны с проблемами детективной части.

Дарья, было бы хорошо посмотреть на контекст — в мелких подробностях точность данного предложения может существенно исказиться.

Гражданские нарушения в основном не являются криминальными проблемами.