Что ждёт эти отношения?есть ли... - вопрос №836398

юлятёмаЧто ждёт эти отношения? есть ли будущее и перспективы? Артём и Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между ними будут. Периодически циклического характера… то вместе, то врозь и так по кругу… такие перемены всегда будут стремительны и неожиданны. В итоге их пути разойдутся, у мужчины появится другая женщина, девушка тоже влюбится в кого то другого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно. но не долгие они

Здравствуйте! Перспективы отношений есть, но в дальнейшем с мужчиной придется постоянно уживатся, и быть более мягкой в общении.

в данных отношениях отсутсвует льбовь и кокая либо привязаность. Гормонизация отношений к зарождению чувств не приведет. Стоит отпустить так как отношения не долгие и болезненные.

Есть какая-то вещь, о которой вы не знаете, есть что-то важное в его жизни, о чем вы понятия не имееете. У него проблемы на работе на данный момент. Не рвите отношения спонтанно только из-за того, что не появился, когда ожидали.

Есть перспективы, парень имеет чувства к вам и интерес ваш но есть соперница, девушка с темными глазами вот ее оберегайте свои отношения если хотите их сберечь.

Могу ошибаться, но по моим данным эти отношения долго не продляться. В течение полугода у девушки будут новые отношения, яркие и сильные. На данный момент отношения в пара вместе,  благодаря ее желанию удержаться. Парень не прилагает усилий. Девушка походит вокруг да около и, не получив нужного тепла, прекратит отношения.

Здравствуйте. В прошлом была ссора с бывшей девушкой. Артём настроен на развите отношений с Юлией. Хочет создать семью и обрести душевный покой.