помогите разобраться - вопрос №836417

Здравтсвуйте, помогите мне разобраться.Я познакомилась с парнем Алексей 11.05.1987г.р.Вроде общаемся, но не знаю стоит ли дальше продолжать общение? Как он ко мне относится, или просто проводит время и будет ли продолжение нашего общения? Марина 28.01.1987г.р.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация неоднозначная, у парня достаточно сложный характер и у него даже может появится соперник, то есть у вас может быть еще симпатия. Общение можно прекратить, у вас нет сильной тяги к этому человеку или сильной влюбленности в него, состояние дел 50 на 50, многое будет зависеть от вас и вашего выбора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня-есть выбор, не торопите события, интерес к вам-просматривается!

в вас он неуверен, ему нравиться еще одна женщина и он считает выбор за ним

Марина, добрый вечер! Между вами может возникнуть чувство любви: Алексей будет испытывать бурную страсть, выражать свои чувства импульсивно, спонтанно, а вы в ответ тоже проявите пламенную любовь, сможете открыться и общаться с ним на равных. Любовь Алексея проявляется бурно, стрессово… и не на долго. Как сильная страсть. Есть совместимость для семейной жизни. Но есть и такой момент, что он всегда чувствует себя одиноким, именно как мужчина, даже в браке. Поэтому он принимает решение в пользу женщины, но может с раздражением относиться к совместной жизни в семье.

Я бы сказала вы тоже еще неопределились с выбором, перспектива не очень

Эти отношения будут приятны вам обоим.Но молодой человек не готов к браку и отвественности.Так что все ваши отношения будут только отношениями.

Здравствуйте. Ваши отношения не развиваются, т.к. есть ещё одна дама. Хотите  изменить личную жизнь-поменяйте партнера. Общаясь с этим вы просто будите тешить его самолюбие. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA