Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой... - вопрос №836537

Здравствуйте скажите пожалуйста вопрос такой многие выигрывают в лотерею, и мне говорили что я выйграю, но больше проигрываю.Скажите может как говорят у меня денежный канал закрыт.Если у меня шанс выйграть

Ответы

Нужны ваши данные, для просмотра.

если больше проигрышей, чем выиграшей, то для игры в лотерею, вы выбираете не те дни,, и отталкиваете от себя-удачу, подробнее в чате!

Удачи !

✅Настасья Павловна✅