Утечка энергии - вопрос №836623

Здравствуйте. Недавно один биоэнергетик мельком сказал, что у меня энергия утекает в космос, отчего болят ноги. Как это понимать? И как можно исправить это? Я волнуюсь.

Павел, 22 года (19.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это значит есть пробои в ауре, а именно в области копчиковой чакры.

Ноги болят, потому что много страхов, переживаний, волнений, связанных как с прошлым, так и будущим. Чтобы избавиться от боли, нужно избавиться от страхов/разблокировать копчиковую чакру и обеспечить ей нормальное функционирование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в космос а в землю. Нужно чистить чакры и  нарабатывать энергетику.Обращайтесь — почистим.

В каком-то смысле биоэнергетик был прав. Ваша жизненная энергия утекает впустую в никуда, потому что идете не своей дорогой. Поэтому и ноги болят. Нужно не волноваться, а разбираться и устранять причины.

Как понимать этот перевод на русский нужно у автора и спрашивать.

при «утечке» в космос должны истощаться верхние чакры, а не земные.

А вот в работе земных чакр у вас просматриваются сложности.

Энергия двигается сверху вниз (нисходящий поток), и снизу вверх (восходящий поток) проходя через человека.
   Когда начинают болеть ноги, не хватает энергии нисходящего потока(перекрыто в области  таза), при этом не происходит полного заземления

У Вас энергия не утекает в космос. Нужно делать заземление (возможно Вы не так поняли)

Здравствуйте, Павел. Вероятно, вы что то не так поняли? Ноги могут болеть, если брать именно энергетические проблемы, при поражениях копчиковой чакры. Также здесь речь может идти о нехватке заземления, когда человек энергетически «оторван корнями» от земли, витает в облаках. Но более конкретно вам может сказать только тот, кто смотрел, это ведь его видение, его понимание термина утечки в космос.

P.S. Самое просто средство заземлиться — это еда и физическая нагрузка (спорт, тяжелый труд).