Помогите пожалуйста - вопрос №836676

Здравствуйте! Я провстречался с девушкой почти 5 лет, были и ссоры и расставались даже, но не на долго. В этот раз она меня бросила из-за того что у нее пропал ко мне интерес (говорит что разлюбила либо любовь уже не та что раньше была) и появилась подружка которая ей говорит как поступать, мне от этого очень плохо, я не могуспать, курю сигарету за сигаретой=( Работать мне с ней еще 2недели. На работе она ухмыляется надо мной чтомне так плохо=( И вообще я немного потерял смысл жизни ибо я только ради нее все делал. P.S мне 20 лет друзей как таковых нету (растерял из-за такой любви и не хватало на них время)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Судьба дает Вам шанс начать жить заново. Заново ощутить себя личностью, заново восстановить утерянный смысл жизни, заново обрести друзей ( со старыми восстановить отношения и найти еще новых ). Вы все это обязательно снова восстановите и приобретете. А Ваша девушка пусть остается с подружкой- советчицей. Ваша девушка не понимает, что эта подружка нарочно разрушает ее встречи с Вами. А разрушает и ссорит потому что жутко завидует ей, что у нее были Вы.

Я уверена, что Вы очень малое количество времени будете один. Сейчас девчонки очень умные и обязательно оценят Вас по достоинству. Желаю Вам мудрости, настоящего счастья и настоящей любви.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

  

 

18.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store