Знакомый Россиянин переехал жить в... - вопрос №836683

Знакомый Россиянин переехал жить в Белоруссию.Карта Сбербанка истек срок.., есть ли возможность там снять наличные по паспорту или возможность выслать новую карту на предъявителя?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман в Белоруси тоже есть отделения банка.Зайдите с паспортом и картой и напишите заявление на обмен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько мне известно, при снятии российских денег в Беларуси берется большой процент, и люди выезжают в Россию раз в полгода забирать свои деньги без потерь.  Выезд в российские приграничные города буквально копейки стоит, особенно если сразу же купить и обратный билет.