Московская область

здравствуйте,был виновником дтп,сам гражданнин Беларуси,дтп... - вопрос №836764

здравствуйте, был виновником дтп, сам гражданнин Беларуси, дтп было в РФ, моя страховая организация отказывается полностью выплачивать предъявленную пострадавшей стороной сумму, которая в свою очередь собирается требовать доплаты лично от меня, посоветуйте, как мне быть в данной ситуации, заранее благодарен.

Ответы

Что за страховка-то?

По российскому ОСАГО страховая отвечает в пределах 120 тыс. руб. Все, что выше, оплачивает виновник.