Парень работает дома у родителей - вопрос №836769

Дело в том что мой парень с которым мы вместе 4 года собираемся пожинится и переехать жить в новую квартиру, а сейчас мы живем восновном в городе с моими родными на квартире.парень же родом из села.Его папа дома сам почти ничего не привык делать и всегда зовет его работать дома.восновном по стройке… то это занимает недели то месяц и эточастенько бывает.он работает строителем но на данный момент работы небыло и он поехал туда работать и таким образом не стремится дальше и ничего почти не зарабатывает… папа же не плотит… не знаю что мне и делать… сам каждый раз говорит что понимает а у меня терпения уже совсем нету.нам самим подниматся нужно… как мне с ним поговорить… запрещать как то не правильно а он немного слабовольный либо так хочет… подскажите что мне делать

Ответы

Так и поговорить, Анна, что вам самим подниматься нужно; что надо расставить приоритеты: сначала своя семья, потом родительская. Рассказать про свои чувства и ожидания. Послушать, что он расскажет. Этот вопрос надо решать путем переговоров