Отношения как сложатся - вопрос №836797

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты.Очень прошу Вас помочь в ответе на мой вопрос.Что ожидает Александру и Сергея? Будут ли вместе или нет? По судьбе ли друг другу? Александра 25.08.88, Сергей 03.9.1986.Спасибо всем кто поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы не будете и нет смысла держаться.Вместе не будете и не по судьбе он вам. Карты показывают что у Сергея есть женщина из прошлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс быть вместе есть, хоть и небольшой… Мне возле него показывает еще женщину, в нем заинтересованную..

Совместимость хорошая, возможен брак через 2-3 года. Друг друга любите и стоите. Несмотря на обиды прощать друг друга умеете. Александра часто о вас думает, строит планы на будущее и мечтает о совместном будущем

Вам будет не просто создать гармоничные отношения, отношения могут быть цикличными, к тому же они кармиеского свойства — вы уже встречались в прошлых жизнях.

У Александра есть женщина, и это не Вы, но между вами есть физическая тяга. Отношений на пол года ближайшие я не вижу.

Здравствуйте.

К сожалению, длительных и счастливых отношений карты не видят, также у Сергея могут быть незаконченные отношения с другой женщиной.

Удачи Вам.

Отношения возможны, но не длительные, он больше подходит как друг, для общения. Возможен ребенок от него, будьте осторожны, брака не видно у вас, во всяком случае в 2014 году.

Здравствуйте, Александра!

У вас по судьбе — два брака, и при этом ни один из мужей не будет именоваться Сергеем.

Добрый вечер. Александра и Сергей имеют возможность построить гармоничные отношения, но пока для этого есть довольно много препятствий и самое главное из них это нерешительность Сергея. Кроме того, есть девушка, которая также не против построить свое счастье совместно с Сергеем, поэтому перед Сергеем стоит вопрос выбора, который он в ближайшее время так и не осуществит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения возможны, и развития возможны, достаточно длительные. Встреча произошла между вами не случайно. Эта встреча по судьбе. Чувства у него очень противоречивы, ему с вам и хорошо и комфортно, в то же время есть сомнения,   отношения развиваются во всей своей полноте и любовь и страсть. всё впереди, удачи вам

Здравствуйте! К сожалению их большая, романтическая, высоко духовная любовь и материальное благополучие может натолкнуться на гору непонимания в паре, из-за наносного негатива, который необходимо снять, и очистить очень сложную карму рода молодого человека, чтобы в дальнейшем у них сложились семейные отношения. Более подробно можно смотреть перспективу отношений по раскладу на отношения платно. Мира вам и высоких чувств!!!

Здравствуйте!

Отношения кармические. Есть третья сторона заинтересованная. Есть и Влюблённость здесь. Александра горит. В этом огне исчезнут многие несовершенства, надежды, опасения, страхи, сомнения — обновится Она.

свадьба по судьбе, но будет он гулять .

браков у вас два

 чувства есть к вам это точно, но вижу что о вас сплетни введут а он на них  обращает внимание, но к вам тяниться

Вместе вполне могут быть долго, но вот брака, к сожалению не видно.Какой то конфликт может быть.После ссоры будет примирение и отношения будут продолжены.сказать, что по судьбе друг другу нельзя, У Вас другой мужчина будет.

Есть все шансы быть вместе в будущем

В ближайший год отношения будут очень хорошими, скорее всего что девушка забеременнеет. Идет много разговоров о свадьбе, но пока свадьбы у них не видно.

Здравствуйте. Эти отношения можно построить, они приведут к браку, семье. Удачи!

Не на долго в месте будите, а если характер поменяете, то и возможно перспектива на будущее появится.

Здравствуйте, в этой паре Александра и Сергей дополняют друг друга по своим качествам.Возможна семья, в которой Александра будет задавать тон отношениям. Сейчас между Вами есть взаимное притяжение.

Он вам не по судьбе, он больше подходит для дружбы, ему нравится женщина из прошлого, с ней и будет.

Добрый вечер! Между вами будут шансы сближения, но у мужчины очень сложный характер, он может проявлять холодность, жесткость, и не захочет переводить отношения в серьезное русло.