Как пережить его командировку? Я... - вопрос №836871

Как пережить его командировку? Я люблю его сильнее, чем он меня

Ответы

Здравствуйте! Пока его нет, займитесь собой: что-то измените, чему-то научитесь. Окажитесь непредсказуемой, когда он вернется. Возможно, он посмотрит на Вас и влюбится еще сильнее))! А может и он Вас удивит тем, что окажется, что он любит Вас не меньше?