мы с моим молодым человеком... - вопрос №836894

мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти год, любим друг друга.Но как помочь ему избавиться от душевного одиночества и изъять тревогу?

Ответы

Здравствуйте! Вы пишете о своём молодом человеке. что вы любите друг друга. Это он Вам сказал о своём одиночестве и тревоге? Он сам просил Вас ему помочь? И в чём заключается его тревога? Лучше. если бы он сам заявил о своей проблеме, тогда возможно её решение. А так с вашей точки зрения -это проблема, а с его — может быть и нет.