вопрос - вопрос №836915

Раньше я любила женатых мужчин, потому что они как правило уже состоявшиеся. Сейчас я не могу найти себе подходящего мужчину, хотя внешние и внутренние данные вполне соответствуют тому чтобы  мужчина бросил семьюиз за меня, естественно по любви. Вот я и хочу спросить не будет ли моя вторая половинка женатым и не будет ли это служебный роман? елена23.07.1985

Дополнение автора от 19.11.13 03:25:36

почему оставили негативную программу, я бы даже сказала наоборот… и как правило они состоятельные, а где мне найти состоятельного и опытного мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Самомнение уничтожает реальность. Чем скажите вы лучше жены… мужчина идя из семьи на сторону, будем говорить честно- подразумевает одно- немного раскрепоститься  в сексе, просто сменить обстановку на время, не зря же они все своих любовниц зовут бл@@@@@ ы это и сами слышали не раз. Большая часть гуляющих мужчин не готовы менять что -то в жизни, поэтому стоит настроить свою мыслеформу на позитив и желание встретить одинокого, своего мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Отношения с женатыми мужчинами оставили на вас негативную программу, которая мешает дальнейшим благополучным отношениям.