Комната. - вопрос №836955

Добрый день! Помогите пожалуйста с планировкой комнаты. Мебель — двуспальная кровать, шифоньер, рабочая зона, тв плазма. Скрин прилагается. Заранее благодарен за помощь!)

Скрин - http://i59.fastpic.ru/big/2013/1119/77/4aba323be22d41f3b74afdd9e6fb1b77.jpg

Ответы

Плазма не глухой стене у двери, чтобы смотреть на достаточном отдалении.

Плотные шторы на окнах, драпирующие стены и исключающие ночью проникновение света с улицы, в то же время легко отдергивающиеся, чтобы утром побыть на ярком солнышке не вставая с кровати, стоящей изголовьем к правому окну. Шифоньер скорее по той стене, что прилегает к двери, но может быть и напротив двери в зависимости от его вида. Рабочая зона почти по диагонали от шифоньера. По фэн-шуй должна быть в зоне учебы, то есть напротив двери.

Согласно методике Фен-шуй нужно расположить рабочую зону так, чтобы освещение было с левой стороны к столу, правее должен стоять плазменный тв, шифоньер должен быть сзади, а двуспальная кровать между шифоньером и рабочей зоной.

Проход должен быть свободный! Творческих успехов!

Здравствуйте! Отличная комната. Кровать — в районе окна, по стене с дверью телевизор, а сразу при входе — рабочая зона, шкаф плюс угловой компьютерный стол. См. картинку! Будут вопросы пишите в чат!

fotki.yandex.ru/users/ya-natashav81/view/997609/?page=0