Как долго просуществуют данные отношения?будут... - вопрос №836986

саша-вераКак долго просуществуют данные отношения? будут ли у пары дети? Вера 30 лет и Александр 25

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях один бескорыстно любит, а другой «тянет одеяло на себя». Такие отношения имеют право быть, но тот кто любит будет чувствовать себя одиноко и возможно по прошествии времени решит покончить с этим.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения очень непрочные, беспокойные, требуется обращение к психологу.

Здравствуйте!

Не долго. А дети будут, если захотите

два года, удержать его в ваших силах

есть возможность быть вместе, чувства есть, но в пару попытается влезть женщина и она может ее разбить, все в ваших руках.

Здравствуйте, длительных отношений не вижу… будут такие обстоятельства, на которые они не смогут повлиять… будут частые ссоры....

Вы спешите, вы слишком завязли в этих отношениях, не хватает чего-то для полноты счастья, нужно уметь отделиться, и почувствовать свою целостность без партнера, если зависимость от конкретного человека очень сильная, то это неправильно. Здоровые отношения проявляют себя по-здоровому. Не отдавайте себя полностью, не отрекайтесь от себя ради него.

Здравствуйте! Чтобы полностью разобраться в ваших отношениях — есть специальный расклад на отношения, где полностью видны перспектива и развитие данных отношений, рождение детей, их продолжительность и т.д. Ст-ть — 525 руб. — нужны ваши даты рождения и имена, срок на который смотреть отношения — полгода, год, два и т.д. по предоплате.

ENV

шокирующе вы на него так действуете, он все время видит вас разной… можете жить вместе конечно, но я вижу что вы даже захотите приворотом занятся… что то мне не нравится узел между вами -он не натуральный, но отношения будут еще да, пока не дойдете до рукоприкладства… энергетика потом идет тяжелая и сходит на такой уровень..

Отношения  в которых вы впали в зависимость.Тупиковые абсолютно.Вы будете в них страдающей стороной. Дети будут но не у пары. У каждого свои.