Добрый день,я замужем во второй... - вопрос №837088

300 p

Добрый день, я замужем во второй раз, нахожусь в декретном отпуске, с мужем постоянно выясняем отношения, климат в семье неблагополучный, с ребенком не помогает и считает, что он не его, так как я ушла к нему беременной, будучи замужем за первым мужем.Со своей семьей не знакомит, причем в его родительском доме живет его бывшая жена с ребенком, о том, чтоу него дочь мне не говорит, узнала от знакомых.Я очень устала от всех проблем, я для них чужая, неприятно на душе.С работой у него не ладится, мне прийдеться выйти на работу.Подскажите, как действовать в этой ситуации? Когда я познакомлюсь с его родителями и как мне преодолеть эту черную полосу в жизни.Наладятся ли у меня отношения с мужем. Ирина 25/08/80 Владимир 12/04/88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Улучшений не увидел. Да и не Ваше это.

19.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так поняла, вы официально не замужем?? Иначе, если официально, как могло получиться, что с семьей его вы не знакомы?..

Вообще, по раскладу похоже, что изначально именно вашей инициативы жить вместе было больше, чем его… Он как-то не очень планировал что-то менять в свооей жизни… И именно по этой причине у него такое поведение., у него как бы внутренний протест.Да и совместимость очень слабая, энергетически, по темпераментам вы разные… Очень туманные и не очень радужные для вас перспективы в дальнейшем… Не вижу я, что положение улучшится.

19.11.13

Доброго дня Ирина, на самом деле на Вашей паре рано ставить крест и прерывать как то отношения, по паре идут перемены к лучшему и чувства в паре есть, но так же просматривается негатив в паре, вообще изначально не стоит Вам на него давить, время немного нужно ему, единственное может паре помешать если начнете каждый по своему жить, отдаляться.

С  Уважением, Татьяна.

19.11.13

Ирина здравствуйте.А как вы хотели отвоевывать чужого мужа и бросить своего.Так и будет, вас не признает его родня.И дальше увы, обрадовать вас нечем, он и вас бросит.

19.11.13

Никак, никогда. Уходите. Другого разумного ответа быть не может. И незачем вам с его родителями знакомиться: жить вам с ним, а как с ним жить — вы уже знаете. Он не изменится: причин к тому нет.

19.11.13

Здравствуйте Ирина, карты показали не очень позитивную ситуацию в ваших отношениях. Владимиром управляют его эгоистические интересы и он чувствует себя обманутым.В чувствах он непредсказуем и может просто не контролировать свои действия.На ближайшее время в ваших отношениях продолжиться полоса непонимания. Вам потребуется большое терпение, хотя бы как-то смягчить отношения.

19.11.13

С ним у вас наврят ли наладится, вижу  расставание, но у вас ещё будет счастье

с другим мужчиной

19.11.13

Ирина, вы получили то, ради чего так активно бились. Сейчас наступили последствия. В ваших отношениях с этим мужчиной лучше не будет. Рассмотрите вопрос, можете ли вы сами прокормить себя и вашего ребенка.?

19.11.13

Ирина, Ваш мужчина уже на данный момент испытытвает к Вам ренвость. Плчю ко всему считает, что Вы его предали, что не поддержали его в нужный момент. Обида у него на Вас етсь, что не советуетесь с ним, а излишне самостоятельны. Родители не горят желанием знакомиться. Но ситуация разрешится в будующем году. Вы сами сделаете шаги.

19.11.13

Здравствуйте, Ирина! Почему такие отношения в Вашей семье? Владимир считает, что вы виноваты во всем.Вы заставили отказаться его от прошлой жизни, от привычек.Сейчас он жалеет об этом.Жалеет о том шаге, который совершил, сходясь с Вами.Он не знает как разорвать эти отношения.Поэтому и скандалы дома.Работу он найдет.Но для Вас именно это особой роли не сыграет.Вы оба живете как будто в отчаянии.Разрыв отношений все равно будет.Удачи!

19.11.13

Ирина, только терпением, мудростью и лаской, можно все наладить и не за раз. То, что с родственниками так: тоже поймите их, с чего вдруг они вас полюбят? А на работу похоже выйдете и 2014 год будет для вас подъемом в финансовом и карьерном плане. У него тоже будет хорошо с финансами в 2014 году. Но и в будущем делайте ставку на карьеру, развивайтесь, сейчас такое время, расчитывать только на себя. В семье не будет хуже в 2014 году, но и глобальных перемен в лучшую сторону тоже, стабильность показывает. Только терпением и заботой о нем, он же сравнивает вас постоянно с первой женой, так покажите, что вы лучше. Много, что хочется вам еще написать. 

Успехов вам! 

19.11.13

Если он считает, что дочь не его, то, рано или поздно, сделает анализ на ДНК. У меня идет, что, действительно, не от него. Но ребенок ни в чем не виноват. Перспективы улучшений ваших отношений тоже не вижу. Возможно, ему нужна какая-то проверка чувств. 

19.11.13

к сожалению отношения с мужем не наладятся и вам придется делать выбор!

19.11.13
Сейчас на сайте

Ваши отношения не наладятся, расставание не за горами.

19.11.13

Ситуация не из лучших.Бывшая жена так и будет жить у родителей мужа.Знакомство с родителями тоже не видно.Отношения с мужем зайдут в тупик.Улучшения не вижу.Возможно будет развод со временем.Муж сам будет пропадать у своих родителей.Каардинальных изменений нет.

19.11.13

Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но у него просматриваются отношения с другой женщиной, возможно и с первой жены, без данных утверждать сложно. В отношении ваших отношений считает, что поторопился, тут не только проблемы с ребенком.

В отношении ребенка может изменится, не сразу, но постепенно и то, при условии если будет 100 % уверенность. Незнаю признал он у вас его официально или нет, но советую сделать анализ ДНК и решить этот вопрос, будет облегчение на душе, но повторюсь резкого чувства отцовства не будет.

С родителями знакомить не то, что бы он не хочет, сколько его мать вас не признает и не хочет с вами знакомится, мало того, она сильно настраивает его против вас и стоит на стороне его первой жены. пытаясь их примирить и судя по первой карте у нее это получается.

Будущего я у вас не вижу.  

19.11.13

Есть хорошая поговорка… За что боролись, на то и напоролись ...

19.11.13

Отношения у вас не сложатся, я его вижу с бывшей женой. 

19.11.13

У вас нет позитивного развития отношений, союз распадется

19.11.13

Как бы возникает вопрос — а для чего вам такой букет сложностей. Какое благо он вам дает.

Если вы решите, что все это вам нужно, то уместно задаться вопросом, что лишнее и как внести гармонию. 

Решение: 
1. оставьте мужу его задачи, пусть он их сам решает, так вы ему поможете стать мужчиной.
2. Для этого нужно знать как принимается опыт женского типа, и как нарабатывается опыт мужского типа. Это отдельный вопрос. 
3. Качество энергии в ауре жены в определяет качество семейного пространства отношений. 

Только Жена со светлой аурой и с правильным менталом может вырастить из пачана мужчину, сильного, благородного и уверенного в себе и будущем своего семейства.

19.11.13

Наладятся отношения после того как его жена покинет дом его родителей, весь негатив идет отдуда, сколька она будет там ничего хорошего не ждите, он подерживает связь с ней и у нее есть надежда вернуть его...

19.11.13

Здравствуйте

Вам необходимо, стиснув зубы, пережить этот сложный период и, несмотря ни на что, быть ласковой с мужем. Иначе действительно останетесь ни с чем. В качестве магической поддержки рекомендую сделать обряд гармонизации с ребенком.

19.11.13

Не вижу вашего налаживания отношений, он останется с бывшей женой, а ваше счастье впереди.

19.11.13

Очень сложно все и запутано у Вас, Ирина.Отношения с мужем практически тупиковые.Соответственно и с родней пока проблематично познакомиться.Но, еслиу Вас будет большое желание сохранить отношения, то можно еще что то сделать.

19.11.13

Ирина, нужно исправлять ошибки, именно свои, за Владимира вы их не исправите. А лучше всего сейчас заниматься собой и ребенком. Улучшения в ваших отношениях возможны.  

19.11.13

Здравствуйте, Ирина.Перспектива развития пары-очень низкая.Союз временный.

С уважением.

19.11.13

Добрый вечер! Ситуация тяжелая и в ней вы часто чувствуете себя одинокой, неуслышанной и непонятой. Вам нужно постараться проявить хлоднокровие, не поддаваться эмоциям, многое у вас будет шанс изменить, главная задача на данном этапе это сохранить семью, у вас будет перспектива ращвития событий со временем. У мужа не все ясно с его бывшей женой и будут проблемы из-за этой женщины между вами, может пытаться вернуть, давить на родителей. 

19.11.13

Все его близкие хорошо расположены к его жене и она прочно сидит в их семье. Родственники против вас и знакомства с вами. Вас там не примут.

19.11.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store