Добрый день! У меня проблема!... - вопрос №837126

Добрый день! У меня проблема! Я встречалась с молодым человеком больше 6 лет, как только мы стали жить вместе, стало невыновимо, постоянные ссоры, он помешан на чистоте, я что успевала то делала, ссоры были по любому поводу, было очень больно когда он уходил с истерикой закрыв дверь, было плохо, я не знала что делать, люблю его очень, мы расстались, а я скучаю по нему, а ему на меня все равно. Скажите есть ли у нас будущее или мы расстались навсегда?

Ответы

Здравствуйте, чтобы посмотреть вашу ситуацию, укажите даты рождения и имя молодого человека.

Добрый день! Прекратите мучать себя! Это не Ваш мужчина. Счастья Вам, Наталья!

Вы не дали дат пары.Но из вашего рассказа скажу одно -я в таких случаях говорю- вы пережружили свои отношения.Вот если бы вы сошлись после года встречь, то сейчас жили бы отлично.

любовь это  гармония, ау вас ее нет, так  и будете отравлять жизнь друг друга

Кроме имени, вы не сообщаете никаких данных.  Просто по описанию ситуации могу сказать, что если все оставить, как есть, то вместе вы не будете

@ SOFIA CHERNAYA