Переведите на русский - вопрос №837198

According to the British council, there are 750 million English as a Foreign language speakers.

Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

По данным Британского Совета, насчитывается 750 миллионов (человек), владеющих английским языком как иностранным.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соответствии с Великобританским муниципалитетом 750 миллионов англичан говорят на иностранном языке.                                                                                                                                                                                          обращение к аудитории: Не забывайте оценивать ответы.