Добрый день! Я два года... - вопрос №837482

Добрый день! Я два года в разводе. Подскажите пожалуйста будет ли у меня новый брак и дети!

Дополнение автора от 21.11.13 12:51:34

Зовут меня Елена родилась 11.06.1981 года

Ответы

Нужны ваши полные данные для просмотра вашего вопроса… год, месец, число хотябы.

вы не указали ваши данные

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужна дата рождения. И очень желательно фото. Вообще же, у вас могли визникнуть блоки и серьезные отношения могут не складываться очень долго