Нужно ли развенчивание, если семья... - вопрос №837560

Нужно ли развенчивание, если семья в разводе. муж женат, в новой семье родился ребенок. Я тоже встречаюсь с молодым человеком. Возможно года через 2 тоже выйду замуж

Ответы

Здравствуйте. Желаю Вам счастья в новых отношениях! Развенчание возможно, так как муж сейчас уже в другой семье. Когда захотите серьёзно оформить отношения, посоветуйтесь с батюшкой.