в собственность через суд - вопрос №837646

через суд получил в собственность 3 года назад на первом этаже

\\ калясочная\\ до этого она 10 лет была у меня в аренде может ли кто либо отсудить ее у меня за ранее благодарен

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если она в вашей собственности и на вашу собственность есть документы, то отсудить практически невозможно. Если же у вас пытаются ее отсудить, обращайтесь в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно зарегистрируйте право собственности-получите свидетельство на данное помещение, в противном случае судебные тяжбы могут повториться, т.к. данное помещение по проекту является «спецпомещением-КОЛЯСОЧНАЯ» и жители многоэтажки могут отсудить его обратно, по закону защиты прав потребителей.