Как поступить? - вопрос №837722

Здравствуйте! Я совершила ошибку. У меня был парень-армянин. Буквально месяц назад, я чересчур выпила, друг предложил пошлое пари(если я проиграю-делаю минет, а если он-заплатит деньги), суть которого кто больше выпьет.Для меня это была просто шутка.Я даже если бы проиграла- не зделала такого. На следущий день я рассказала про пари парню.Больше алкоголь не пью. Он был в шоке, оскорблен, но сказалчтопростил.Прошел месяц. И на самом деле не простил, начал не доверять мне.Сегодня сказал что ничего у нас не получится и мы расстаемся. Я извинялась, просила дать шанс, но ничего не выходит.Знаю, что  виновата, но я его люблю, и он любит.Но сказал не может простить.Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Вы написали о своей ошибке. Ошибкой вы считаете то, что много выпили или то, что рассказали своему парню о пари? Может быть у вас с парнем не настолько доверительные отношения, что можно было говорить обо всём? Возможно он просто ревнует Вас? Не доверяет вам? Если вы его действительно любите, то придётся потрудиться, чтобы наладить отношения. Ведь насколько сильна любовь (как страсть), настолько может быть сильна и обида и злость. Нужно время и правильные действия, а насчёт ошибки, кто у нас без греха?