ЗДРАСТВУЙТЕ!МНЕ 40 ЛЕТ У МЕНЯ... - вопрос №837759

ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 40 ЛЕТ.У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН 15 ЛЕТ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.СЕЙЧАС ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ.УЖЕ ТРИ РАЗА ДЕЛАЛИ ЭКО.НЕУДАЧНО.БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ДОНОРСКОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ.ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ У НАС? Я-08.09.1973.МУЖ-15.04.1983.АРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ.

3 ответа

Ответы

Извините, но вероятность очень низкая благополучного исхода.

по каким показаниямЭКО  ?

Лучше сделайте диагностику, вас нужно посмотреть и что вам мешает.Что вы торопитесь с этим  ЭКО.  Врачам по барабану — в норме прогестерон или нет.Вы только деньги на ветер пускаете.Не приходило в голову к целителю обратиться?